Алексей Новиков

Грибок на ногах, как быстро вылечить? Помогите

Альбина Мещанская

Грибок на ногах является распространенным инфекционным заболеванием, основной причиной возникновения которого служит инфицирование ногтевого ложа паразитарным грибком. Заболевание, которое в медицине называют онихомикозом, возникает после контакта с носителем инфекции. К сожалению, заразится грибком стопы очень легко, достаточно пройтись босиком в общественной бане или душевой. Факторов, влияющих на появление грибка на ногтях стопы, может быть много. Не многие осведомлены о том, как вылечить грибок под ногтем. Важно при первых симптомах обратиться за своевременной медицинской помощью.

Запущенная форма грибка на ногтях лечится под строгим контролем дерматолога. Во время проведения лечебных мероприятий важно набраться терпения и лечить до конца. Так как не долеченное грибковое поражение может возвратиться и поразить еще больший участок кожи и ногтей...

Подробнее
ht+tp://ww+w.2mm.ru/mzdorovie/439
ht+tp://binogi.ru/gribok/kak-lechit-gribok-nogtya-zapushhennoj-formy.html
ht+tp://gribkoz.ru/lechenie-gribka/kak-lechit-gribok-nogtej-na-nogax-sovety-kozhnika.html

Ирина Мурлина

Тебе нужна мазь, зайди в любую аптеку тебе посоветуют. Очень быстро вылечишь

Aleksey Uljnkin

Клотримазол и все лекарства на его основе

Олеся Плахута

Никак. Дорогой препарат, курс 6 месяцев.

Al
Aleksandr

быстро никак. вид грибка и лечение знает только врач. кстати не факт что это грибок.

Соколова Юля

обратитесь к доктору..

Николай

Ходите по утрам по росе минут 5,ноги не вытирайте-сушите, через 3 дня результат вас удивит.

Ирина Паршина

А вот народное средство. Найди сухой спирт (для разжигания примусов. паяльных ламп применяют) . Тщательно на ночь вымой ноги. Измельчи до порошкообразного состояния таблетку сухого спирта и тщательнор попудри ноги. Особенно между пальцами и под ними. Одень плотные носки и ложись спать. Утром вымой ноги. Так повторяй через день раза 3-5. Лично мне помогло. Желаю успеха!

Катерина Мосягина

мой тебе совет, сходи к дерматологу а то сейчас насоветуют всяких мазей а толку ноль, лечение нужно комплексное, и ещё грибок быстро не лечится, нужно время, терпения и выздоравливай

Andrey Agafonov

Имунитет подводит- необходимы витамины и микроэлементы, но не те, которые продают в аптеках в драже и которые получают с помощью синтеза, а натурального происхождения, например витамин Ц - это в сухом шиповнике больше всего его.
Лучше обратится в дерматологу на предмет какого рода грибок, придётся взять скоб для изучения, далее дерматолог назначит лечение, а в ответах спрашивать совет- это не совсем правильно, ну посоветую ламизил, который стоит более 300 рублей, ну поможет на неделю другую, а вылечить от грибка?
Есть средства более дешовые и эффективные, но нужно знать что за грибок и только тогда мазать, поэтому и дерматолог нужен.