Болезни, лекарства

Как вылечить грибок на ноге А может не стоит на грибовенку сойдет ???

????
Смотря какая стадия. У одного моего знакомого такая фигня приключилась - уже почти год мается. Грибовенка, это, конечно здорово, но с грибком надо на "ВЫ".Жуткая штука, надо к врачам нормальным идти и СРОЧНО!!!!
Алексей Пономарёв
Лучший ответ
Наружные противогрибковые препараты:

Кетоконазол
Грибковые поражения кожи, отрубевидный лишай, себорейный дерматит. Возможно раздражение и жжение кожи, контактный дерматит. Разрешен детям, беременным и кормящим мамам.

Микозорал крем
Грибковые поражения кожи и слизистых оболочек.
Возможно раздражение и жжение кожи. Разрешен детям, беременным и кормящим мамам.

Низорал крем
Грибковые поражения ногтей.
Возможно жжение кожи. Противопоказан маленьким детям, беременным и кормящим мамам.

Пимафуцин крем
Грибковые поражения кожи и ногтей.
Возможно покраснение и раздражение кожи, жжение и покалывание, контактный дерматит. Противопоказан маленьким детям, беременным и кормящим мамам.

Лоцерил
Грибковые поражения кожи и ногтей.
Возможен зуд и жжение, покраснение и шелушение кожи. Противопоказан маленьким детям, беременным и кормящим мамам.

Лак
Грибковые поражения кожи, ногтей и слизистых оболочек. Профилактика грибковых поражений.
Возможно покраснение и зуд. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Микоспор крем

Батрафен лак

Мифунгар крем
Главная » Еда, Кулинария » На скорую руку » Открытый вопрос
Учитывая, что это раздел ЕДА, то ( ЧЮ) заварить кипятком. точно не выживет))
V.
Vidadi .......
Пемзой его, пемзой!!
Нужно использовать специальные противогрибковые мази. Из дорогих - Ламизил и т. п. А подешевле - Бифосин, он нисколько не хуже. Использовать согласно инструкции.