Болезни, лекарства

Чем вылечить грибок на ногах от которого неприятный запах

Грибок на ногах является распространенным инфекционным заболеванием, основной причиной возникновения которого служит инфицирование ногтевого ложа паразитарным грибком. Заболевание, которое в медицине называют онихомикозом, возникает после контакта с носителем инфекции. К сожалению, заразится грибком стопы очень легко, достаточно пройтись босиком в общественной бане или душевой. Факторов, влияющих на появление грибка на ногтях стопы, может быть много. Не многие осведомлены о том, как вылечить грибок под ногтем. Важно при первых симптомах обратиться за своевременной медицинской помощью.

Запущенная форма грибка на ногтях лечится под строгим контролем дерматолога. Во время проведения лечебных мероприятий важно набраться терпения и лечить до конца. Так как не долеченное грибковое поражение может возвратиться и поразить еще больший участок кожи и ногтей...

Подробнее
ht+tp://ww+w.2mm.ru/mzdorovie/439
ht+tp://binogi.ru/gribok/kak-lechit-gribok-nogtya-zapushhennoj-formy.html
ht+tp://gribkoz.ru/lechenie-gribka/kak-lechit-gribok-nogtej-na-nogax-sovety-kozhnika.html
Dale Cooper
Лучший ответ
Мазь ЛАМИЗИЛ, лак БАТРАФЕН для ногтей
Попробуй крем Фунготербин, он недорогой (если совсем запущено, можно сочетать с таблетками) , у моего знакомого между пальцев грибок был, помогло, через 3 недели использования все исчезло. Использовать надо ежедневно перед сном и с утра, но строго на чистые и сухие ноги. Носки тоже не забывай менять.

А лучше конечно у врача спрашивать.
Наташа Жаврид
Даже если грибок будет здоров, запах от него не изменится)
А ноги от грибка вылечить практически невозможно (ну разве что ампутация) - можно только с разной степенью успешности нейтрализовывать его действие. Дело в том, что споры грибков живут не только в первых 3-4 слоях кожи человека, но и в крови, причём сохраняют свою жизнеспособность несколько лет. Чтобы вытравить их всех нужно столько химии есть в течение нескольких лет, что ни одна печень не выдержит.
Что может более или менее эффективно помочь - это уже дерматолог должен сказать, потому как разновидностей грибков уйма.
Пётр G
Не факт, что это грибок, надо обследоваться. Идите к кожнику.
Дмитрий Бенке
К дерматологу.
Запаривай в кипятке чистотел и каждый день делай ванночки для ног
Надежда
рекламу посмотрите там что то хороше рекламируют