Alisher Mamajanov

на 14 неделе беременности эндокринолог поставила диагноз гипертиоз

сдала анализы на гормоны на 14 неделе беременности врач поставила гипертиоз сказала могут быть потологии т к в первые 3 месяца у ребенка все закладывается а у меня не работает щитовидка выписала L -тироксин . Очень переживаю незнаю что делать как быть?? ? и что теперь будет ??

Алексей Илюхин

У меня тоже гипертиреоз, ничего не пила, купила таблы но зпбыла принимать) все норм с ребенком.
Зато при гипертиреозе можно много кушать и не толстеть:)))

Мила Попова

У меня тоже так было.. Но кроме йодомарина я ничего не пила.. Щас кормлю грудью, до сих пор не лечусь... Осенью может начну, когда отлучу от груди...

Александр Зайцев

Странно, мне всегда казалось, что это препарат при гипотиреозе назначают.. . или я что-то путаю?
Вообще, L-тироксин можно при беременности, его и новорожденным дают.

Фил Тоукач

я второго родила с этим диагнозом и все хорошо, да и сейчас таблетки не пью, главное это твое общее состояние

Любовь

Если щитовидка не работает, то это должен быт гипотериоз, а вы пишете про гипер....