Азизбек Халилов

поставит ли гинеколог на 3-ей неделе, что я беременна?

делала 2 теста, оба теста положительные)))

Наталья

К концу 3-ей недели (на 6-8 день после оплодотворения) плодное яйцо внедряется в стенку матки. На сроке 4-5 недель длина тела эмбриона составляет всего 2-4 мм, Ультразвук может показать беременность уже на 2-3 неделях акушерского срока, то есть после первой же недели задержки. Врач может установить беременность, исключить внематочную, определить количество плодов, Иногда, до 6-й недели плодного яйца на УЗИ не видно, тогда на помощь приходит анализ на ХГЧ. Именно он помогает установить беременность.

Эн
Энжеша

Если беременна-поставит. Задержки бывают по многим другим причинам....

Леська Воронич

не факт. потерпите еще хотя бы 2 недельки

Св
Светлана

рановато

Вячеслав Андреев

на 25-ый день беременности начинает биться сердце зародыша. Вот тогда ещё реально увидеть-что факт на лицо ))

Алексей Пасечный

кол на лбу тебе поставит

Ольга Латушкина

запросто. а если сразу на учёт встанете, то потом доплата будет к декретным

Виктор Вашкулат

анализ крови есть на определение беременности на ранних сроках.

Мария Корнюхина

через 2 недели после задержки. раньше не поставит.