Рамиль Алиев

Скажите, с какой недели беременности гинеколог может смотреть на кресле?

Мне мой доктор сказал что будет смотреть на 8 неделе, я переживаю не рано ли? Многие говорят что до 12 недель не желательно смотреть на кресле, т. к это может спровоцировать выкидыш.

Елена Васильева

Бред какой-то.. . А как же распознают беременность при недельной задержке???

Да
Дарья

меня посмотрел гинеколог на кресле, взял мазок. и больше я не садилась в кресло.. . и врач меня не садила

Влад

Главное чтобы без инструментов, просто чуть руками надавит и все.

Антон Грибанов

Мне в 5-6 недель на кресле врач смотрела, но после осмотра у меня стала матка кровить и угроза выкидыша всю беременность сохранялась. Поэтому чем позже тем лучше, раньше 12 недель не стоит, если у вас все в порядке.

ba
barkov90

с 3 по 4 неделе. а может и раньше. выкидыш невозможен от осмотра на кресле. не переживайте

Rahman Janmurzaev

Смотрят на любой неделе беременности на кресле. Если врач нормальный, не грубый и грамотный, то ничего не будет плохого. Если до беременности вы не сдавали мазки и анализы, то чем раньше вы это сделаете тем лучше

Оксана Григорьева

Если во враче своем уверена, то ничего страшного, они знают, как беременных правильно посмотреть, чтобы не навредить.

Ольга

меня всю беременность с ранних сроков смотрели и ничего. когда в больнице лежала, так вообще туда каждый день лазили. уже 30 недель в пузе и ничего плохого не случилось

Jackk

Мне на 5 нед. взяла аккуратно мазок, а смотреть не стала, сказала рано, тем более хгч в динамике принесла. Сказала позже посмотрим

Дмитрий Суслин

когда тест показал 2 полоски я пошла не к врачу а на узи... на узи сказали что все хорошо.. до 10 недели сидела спокойно дома.. потом пошла вставать на учет и вот тогда она и посмотрела меня взяла мазки... потом смотрели когда попала в больницу на сохранение в неделю.. ну и в 31 неделю и то не смотрела а просто мазки взяла и все

Юрий Кальянов

бред, меня смотрели на 8, не хотите спровоцировавший прерывание беременности исключите половой акт до 20х недель беременности

Baxtiyor Sadullaev

Нет, не спровоцирует) ) Туда же не по локоть залезают) да с любой недели и смотрят