Беременность и роды
У меня 39 недель беременности. Можно ли смотреть ужасы на этом сроке?
Я их обожаю! Не отразится ли это на ребёнке? Ведь я не испытываю страха при просмотре да и малыш уже вот вот родится!
по мнениям бабушек, если всю беременность смотреть на красивое, то родиться красивый ребенок. Но видя вас на фотке, детеныш получится просто прелесть. Что касается нервных потресений во время просмотра, то страшного ничего нет, так как все события предсказуемы. А вот даже есть польза: во время переживаний учащается пульс, и кровь передвигаясь быстрей по сосудам бысрее снабжает все органы кислородом (и конечно органы ребенка тоже)
Можно! Рожать не так страшно будет!
На этом сроке уже можно все! Легких вам родов и с Рождеством!
Ужас! Как можно! ? Никаких ужасов.. . Только про птичек, рыбок и легкое дуновение ветерка!
во время беременности нужно смотреть только на прекрасное, слушать - прекрасное, ощущать - прекрасное! дайте послушать малышу прекрасные звуки : саксофон, скрипку, а не вопли и скрежет .
Если ты не испытываешь отрицательных эмоций, то смотри сколько угодно!)))))))))
смотри, готовься к родам))
А потом не жалуйся, что у ребенка нервная система нарушена, и что он постоянно плачет, и многое другое. А ты знаешь что бы ты не смотрела на подсознательном уровне у ребенка все это в памяти (запись этакая). Много детей после таких просмотров маминых становяться (убийцами, маньяками и т. далее) -я бы на твоем месте думала-бы о ребенке, а не о своих глупых прихотях!!!
Если хочешь, чтобы твой сын был Альфредом Хичкоком, смотри.
ja ne smotrela,potomusto bojalas dumaju i vam ne obiazatelno
Смотри и не парься, через неделю тебя ожидают кошмарики похлеще, а через 2 и вовсе бессоные ночи
Если вы это воспринимаете нормально - то можно. Только вот вы совсем не можете без них? Ну хотя бы недельку-другую.. . Хотя смотрите, конечно. После роддома не до них будет - когда еще посмотрите? Удачи вам, легких родов и здоровенького крепыша со стальными нервами!!!
Ну тебе же не плохо от этого тогда смотри
не переживай, смотри все что хочешь.
Лучше повременить, тем более немного осталось. Потерпите... Удачи вам и вашему малышу, чтобы роды прошли супер-пупер хорошо... и не сидите долго за компьютером, вредно для малыша, лучше пойдите погуляйте с мужем
КОНЕЧНО ВСЕ ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!!