Ал
Алексей

3 неделя беременности

Девченки, поделитесь.... советом. 9апреля были последнии М, с 19 числа начинает набухать грудь так сильно, в 2 раза больше чем перед М, пошел вес, живот увеличился внизу, сегодня была (29) у гениколога, говорит что не беременна, она может ошибаться???, хотя месячных еще не дождалась, будут 9 мая, а прет как на дрожжах, тест показывает 1 полоску. Я беременна или нет?? ? помогите=))

Ильшат

Живот растет от весеннего аппетита у вас)))))))))))))))))).. . При беременности "живот" растет месяце на третьем, да и то не у всех...

Жадоба Star

вы не беременная, вы идиотка.

Алексей Макаренко

гинеколог отличная профессия

Леонид Зенченко

Еще задержки нет, а уже так себя накрутила!

Z No Name

У вас еще даже задержки нет, следовательно беременность может быть не более 4-х недель. Вы сами подумайте, с чего бы в таком случае животу увеличиваться? Возможно у вас гормональный сбой, но никак не беременность. И вообще, перестаньте себя накручивать.
Дабы развеять все свои сомнения, можете сдать кровь на ХГЧ.

Светлана

мб сбой гормональный, но гинеколог обязана взять анализы

Алия Харисова

обычно при таких ранних сроках так не раздувает живот, возможно это проблемы с ЖКТ, пмс не постоянен, иногда он меняется, поэтому грудь тоже не аргумент. точный ответ на вопрос о беременности на таком сроке может дать только узи, потому что при пальпации эти изменения незаметны

Alima Bakirova

Прочёл название и зашёл.. . Оказывается тут всё для девушек.. .

Ну да ладно, поздравляю! 🙂

Дмитрий Голубков

девочки ей богу... вы бы еще тесты делали сразу после ПА.... у вас даже задержки нет а вы уже себя накрутили.. сидите ждите задержку... кто ж вам даст точный ответ на этот вопрос...

Анна

Ну вы бы еще в день ПА написали)) ) хотя тут и такое встречается) Девчоночки, учим мат. часть, а то будущие мамочки не могут себе позволить столь откровенную безграмотность)

Энже

Помогу чем могу. НЕ беременна. Стало легче?
Кровь на хгч сдайте, последняя инстанция в поиске беременности, точнее некуда.

Па
Павел

Подожди 9 месяцев, тогда узнаешь:))

Денис Верушкин

может быть и беременная (не накручивай пока себя, не думай пока об этом) . пока срок маленький (если действительно беременность) и тест на беременность не сможет её так рано определить, дождись следующих месячных и пробуй тест. не получится, то подожди дней 5-7 (как раз накопится гормон) . желаю удачки!!!!)))

Уд
Удален

Скажу точно - прёт как на дрожжах только тех, кто жрёт вёдрами, к беременности это не относится. А грудь, у меня например, каждый месяц набухает, это от гормонов.

Дмитрий Руденко

Кровь сдай на хгч-это гормон беременности, если беременная кровь покажет уже сейчас до задержки. Этот гормон увеличивается с каждым днем в разы, тест реагирует на него же, только в моче этот гормон появляется гораздо позже, чем в крови