Михаил Хмельников

кто нибудь болел при беременности

Насморк, кашель, апчихаю постоянно ...по 10раз подряд... температуры нет славо богу... тьфу тьфу:) на сроке 10неделяк... было у кого такое? И не повлияло на беременность.. на ребеночка?

Алексей Иванов

Моя шею себе свернула

Дмитрий Шалгачёв

я примерно на 30 неделе болела... конкретно болела... с температурой... и никак это не повлияло на ребенка!

Оличка

И с температурой тоже не повлияло. Вообще это довольно распространенное явление, особенно на ранних сроках - всякие ОРЗ. Все будет хорошо!

Александр Логунов

10-12 недель - простыла и спина болела. Не повлияло.

Ек
Екатерина

я болела на 6 неделях. Лечилась только народными средствами. На ребеночке никак не отразилось

Афина Гор

заболела на 13 недели, температура 38,5, нос заложенный, кашель ппц. Температуру сбивали 3-4 дня - думала умру прям. Проболела 2 недели и потом кашляла немного. Не повлияло

Юлия

дааа, я часто болею очень, вот вчера опять заболела, срок 25 недель

Ирина Агеева

Конечно болела. Все хорошо обошлось, малыш здоров