Drkhair

Болели ли вы в период беременности, или обострялись ли у вас хронические заболевания?

Елена Кушникова

Болела . Пережила и родила. Все мы живые люди и можем болеть.

Ириска Сладенькая

Да один раз простывала и пила антибиотик вильпрофен, разрешенный беременным.

Сент Aka God For You

я астматик, у меня приступ сильный был, еще когда не знала что беременна, пришлось снимать гормональными, боялась что на малыше отразится . Вроде как обошлось. Еще ОРЗ переболели, лечилась медом, малиной и лимоном, за 3 дня вылечилась.

Анжелла Лукьянова

болела и с температурой, парацетамол пила, его можно. Это жизнь.. . все бывает

Иван Дементьев

да у меня все обострилось. .
особенно раздражительность на людей,
и чего это я..))))))))

Кирилл

Два или три раза болела, заболела на 40 неделе беременности, в итоге организм решил что не надо болеющей рожать и на 42 родила) здоровый человек в среднем болеет два - три раза в год)

Серега Хасанов

В жару под 40 градусов на седьмом месяце с почками в больнице лежала, на ребенке никак не отразилось

Павел Усачев

обострились проблемы с сердцем и дисбактериоз

Галина Плёнсак

С дочкой на 8-й неделе был жуткий бронхит, лечилась сухим теплом без таблеток, прошло только через месяц где-то.