Нурали Садуллаев

У кого при беременности болел животик?

Тигран Пртавян

как это? кишечник? матка? или что конкретно вы имеете ввиду под словом животик?

Anna Liqai

болел- когда была угроза выкидыша. когда все хорошо- болеть не должен.

Екатерина

Да там не болит там Ебашит

Вікторія

смотря какой срок, если ранний возможен тонус

Ал
Алена

Не болел, но бывало то поднывал периодически.

Бек Пашаходжаев

так время от времени схватывает и то я уже по этому поводу к врачу пойду

Да
Дарья

хотите объединиться в группу? а вообще таких 90% беременных, у кого болел, у кого-то это тонус, у кого-то просто мышечная боль, точно ответит гинеколог и назначит нужные препараты

Лёша Я

Болел до 10 недель. Лежала на сохранении с угрозой.
Считаю, что болеть ничего не должно. А если болит, стоит сгонять к врачу.

Павел Карпов

У меня всю беременность то побаливает, то потягивает..

Александр П

Болел еще как где-то до 5 недель. Осень сильные спазматические боли. Ходила на узи чтоб исключить внематочною. Сейчас в меня 8 неделя, немного иногда заноет и все.

Катюша Федосеева

Болел! хотели класть, я отказалась. у меня спектакли были, не могла пропусукать, замены не было. обработала всё с болями и с угрозой. потом сходила на узи, тонуса не обнаружили! но живот болел ещё долго....