Солнечный Зайчик

у кого болело в паху во втором триместре беременности. с чем это связано?

Ася Дмитроченко

кости расходятся, организм готовится к родам

Дмитрий Зайка

связки. это тянет связки так как живот будет сейчас расти и расти.

Роман Пчелкин

Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай.
Это может говорить о заболевании.

Ivan Kirichek

У меня болел, врач сказал из-за того что матка увеличивается и мышцы тянутся, прописал магний

Марина Цыганкова

во втором триместре - тянутся связки, мягкие ткани из-за активного роста малыша.. .
в третьем триместре - могут побаливать кости таза, подготовка к родам, нормально.. .

Василий Брюхачев

Может связки тянутся, а может тонус есть. Первое совсем не опасно, а вот второе может навредить, поэтому лучше обратиться к врачу. Для начала почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , там вы найдете всю информацию о причинах появления тонуса, его симптомах и последствиях, а главное там можно спросить совета у врача.