Юлия Студеникина

Девочки у кого во время беременности болели ноги?

У меня 28 неделя, и под вечер постоянно ноют ноги, боль утихает только ближе к утру, спать не возможно. Что я только не пробовала, и мази, и душ контрастный, всё бестолку. У кого была подобная ситуация и как вы пережили этот момент? Поделитесь советами))

Виталий Бондаренко

у меня не болели, бегала как лань
но лучше посоветоваться с врачом

Вя
Вячеслав

легче сказать что у меня не болело.

Ирина Мусатова

до 37 недель носилась как сайгак. сейчас не то что болят, немеют. Утешает одно - что осталось чуть чуть совсем.

Jkub Jkub

у многих болели

Алла Туганова

у меня и сейчас болят, это может быть от отёков или варикоза.

Марианна Смирнова

Скорее всего от отеков! Обратитесь к врачу. У меня 38 недель, иногда болят ноги, но так сильно как у вас не болели. У подруги ноги очень сильно немели особенно по ночам. Крепитесь, не так много осталось)))

Михаил Арсеньев

болели дико.. ходила даж в платную клинику.. они ток руками развели ((((
сказали ешьте больше продуктов с кальцием, и когда ложитесь-ноги на подушку ложите.. немного помогало....

Михаил Артемьев

да болели, советовали повыше ноги класть, на валик или подушечку, еще ванночки с теплой водой и солью делала по 5 раз

Борис Кисленко

та же история, меновазином можно при беременности

Bad-Boy Sexy-Boy

И болели, и судороги по утрам были. Магне В3 прописывали по этому поводу