Mihail Bukov

У кого-нибудь болели ноги перед родами ?

у меня сегодня пдр, но никаких предвестников. ,Зато болят ноги в области колен уже несколько дней. Особенно ночью.

отеков нет, варикоза тоже нет.

Анна Рыжкова

Не страшно, это от нагрузки может быть. После родов все пройдет

Елена Левина

значит не время еще рожать, у меня за неделю до родов очень ныло в тазовой области.

Иг
Игорь

у меня так первые 2 беременности было с недели 32. А сейчас с 21 начали болеть. Я думаю с началом род это ни как не связанно. Скорее с варикозом.

Илья

у меня болели я набрала 22 кг