Ксюша Архипова

А у кого была киста матки или яичника.. . Вы что нибудь чувствовали? Что то болело?

Володина Елена

Совершенно ничего не болит. В этом-то и опасность. Киста может разлиться, а это уже серьезно.
Поэтому надо ее удалить.

Ivann Peroff

Ничего не чувсвовала

Александр Колпецов

ничего не болело... узи показало что есть... при внематочной заодно и вырезали....

Екатерина

У сестры спина болела, была киста яичника

Ирина Липейкене

не знаю, как матки, а вот яичника -были постояннные тянущие боли

Алёна アりヨナ Raydro

честно.. не помню.. давно было. по моему немного тянуло.. ту сторону на которой киста была..

Maruf Mms

у меня бок болел при ходьбе.

Антон Соболев

Жуть. Я настрадалась. Даже лейкемию ставили, не могли сразу определить. Сил не было вообще, думала умираю. Потом она лопнула благополучно. Потом было ещё 2 операции.

Вадим Кузьмин

ничего не болело... задержки только постоянно были... .
мне узи всегда показывало кисту то на одном, то на другом яичнике... и в беременности показывало кисту в начале срока.. .
как мне врач узи сказала, что это показатель что беременность благополучная

Поликарп Матвеич

Была киста яичника, но только после того, как ее случайно нашли и удалили, я поняла, откуда боли были. А то списывала на всё, что угодно (кишечник, месячные, овуляцию и т. д. ) А вообще может и бессимптомно протекать.