Дмитрий Голубев

Девочки, в начале беременности у кого-нибудь болела спина??

Сергей Омельчук

Сейчас около 5 недель. Немного поясницу потягивало. Но иногда кольнёт то внизу живота, то сбоку, то сверху, то вообще в ногу) ) У каждого по разному)))

Константин Харитонов

Болела поясница, оказался симптом тонуса матки, отправили на сохранение.

А@
Ангелочек @@@

я не чё незнаю но по идеи не только спина (но и спина тоже) ещё должна быть рвота!

Ир
Ирина

не помню такого. не болела

Надежда Ткачева

в начале нет, а вот в конце ДА

Тори Макарчикова

Да, и спина и поясница болит. Большая нагрузка.

Ал
Алла

да все побаливает, смотря какой организм, какой образ жизни ведёте.... у меня на 12 неделях стала ощущаться боль в спине, ну не боль ну тяготенение

Яна Нарбекова

у меня 13 неделя заканчивается, болит поясница уже больше месяца, особенно это ощущается когда на спину ложусь (
хорошо что скоро опять к врачу надеюсь не забуду спросить, что со спиной моей делать...

Танюся Власова

болела поясница. постоянно тянуло слева. у меня остеохондроз. поэтому я особо не обращала на это внимание. месяце на 4 прошло.

Андрей Янин

у меня болела, в области сердца при повышенном давлении и в области поясницы (ставила свечи с папаверином и пила но-шпу)

Элмира Нурбай Кызы

Да, недели с 3-4 начала..

Елена Гандаева

Начала болеть с 5 недели, под вечер в основном, да так, что до кухни дойти-проблема. Спросила у врача, она серьезно не отнеслась, поинтересовалась у УЗИстки, она скинула на тонус, проверила на звуковом, тонуса нет... вообщем, какая то не понятная и не приятная штука...