Беременность и роды
Девочки может ли болеть поясница в самом начале беременности или ждать монстров? Очень лялю хочеться....
у меня болела поясница и вообще были все признаки пмс!!!! но не начались! каждый организм индивидуален! ждите задержки!!!!
Пришельцы против Монстров)) ) Может Вам к доктору сходить.. . может голову полечить стоит?))))
Юля, это возможная угроза.... Сходи к врачу
Наверное, вы имели ввиду детей с отклонениями? !
Ну, если поясница - это почки. Но не надо переживать - многие рожают ведь))
Может, у меня всю беременность ужасно болела поясница. Но лучше сходите к врачу проконсультируйтесь.
позитивно настроены Вы... МАМА:)))
да... может
у меня на первой-второй неделе болела поясница... все боялась... но вообще счиатется что это угроза прерывания... но и перед монстрами тоже иногда тянет...
у меня до 10 недели крестец болел безумно! я еле ходила. а потом все прошло. сейчас 25ая неделя пошла, а поясница пока (ттт) не болит
возможно это угроза беременности
поясница болеть может, поменьше делайте физических нагрузок, если есть возможность отдыхайте, поднимите ноги вверх, чтоб напряжение спало
Я тоже лялю хочу, но обычно поясница перед монстрами болит. А в начале беременности ни чего не болит. Хотя у всех по разному. Желаю вам исполнение вашего желания.
да может всё, что хочешь болеть, особенно часто судороги ног появляются. гормональная перестройка организма как никак.
Очень может быть что вы беременны, если перед монстрами у вас всегда болела спина, то это скорее всего они