Алмаз Джурабеков

а у кого на седьмом месяце беременности ляля вела себя тихо в животике, мало толкалась?

Ма
Марина

у меня, но для этого причины были нужны: баня, ванна, душ, кошку к пузу приложить чтоб мурлыкала.

Виктория Иванова

у меня, кажется, мало толкается... переживала, пока не вычитала, что такое нормально, кто-то тихо себя ведет, кто-то "тусуется")
с врачом разговаривала, она подтвердила (по узи и анализам ттт все в норме)

Турал Гулиев

У меня сынок очень тихий был. По 3 дня не шевелился бывало. Я даже сама свой живот немного шевелила чтоб он мне ответил.)