Дмитрий Маслов

Мне 22 года я беременна я ещё на пятом месяце а животик уже совсем большой прямо как в 8 месяцев почему так?!

Я становлюсь очень капризная и у меня часто происходит смена настроения мне то сладенького охото то солёненького то мне зорко то холодно

Mike

много жрешь

Константин Юрин

Идите в поликлинику, к вашему врачу. Может у вас переизбытов вод или ещё что. Мало ли!

Анна Дрындина

может 2 человечка там живёт

Бауыржан

и мне хочется то сладенького то солененького, то непойми чего: -) и жарко и холодно.... все мы через это проходим....

Юрий Слободской

Насчёт живота это только кажется что такой большой - ещё подрастёт.
Остальное тоже нормально.

Влад Кравченко

многоводие может быть, срочно к врачу.

Иван Мармулов

Показать надо... а мы скажем большой или нет))) А то многие из мухи слона делать любят.

!H
!!! Handsome !!!

Это вполне нормально, особенно если первая беременность и были худенькой-у меня живот вырос уже на 4 месяце 🙂

Дмитрий Ярмолюк

может двойня?

Кристина Ермакова

либо один большой ребенок, либо 2