Инна Ушакова

у меня в начале беременности был животик большой

все думали что двойня а сейчас я на 6 месяце беременности и животик маленький почему?

Екатерина

Все нормально, еще успеет вылезти)

Таня

у меня маленький животик 32нед. , никто ничего плохого не говорит!!!! наоборот ходить с маленьким легче)

Любовь

Мне на 34 нед. сказали живот маленький наверное ребенок в развитии отстает, сделала УЗИ а моя малышка здоровей здоровых и весит уже 2500.00 . Это зависит от физиологии . Все у вас хорошо ))))Удачи .

Анна

наверное потому что ты мужчина