Парвиз Ниёзов

Беременность или ее очень большое желание???

Сегодня 21 день цикла... живот тянет каждый вечер уже 4 дня... БТ, начиная с 14 дня цикла (всего 27-28, регуляр) , не опускалась ниже 36,9...сегодня 37,4!...не сказала бы, что сильно болит грудь, но в бюсте ощутим дискомфорт... до начала 1ДЦ - 7 дней... есть хочется то кучу сладкого, то сразу же соленого и наоборот.. . Есть ли надежда? или это очередной самообман? Большое спасибо за любой ответ! Очень большая просьба к любителям сарказма - не отвечайте, не до шуток!

Ан
Аннушка

Всё, что вы перечисляете, относится к так называемым субъективным признакам. Первый из объективных - задержка. Подождите недельку.

Ол
Ольга

по своему опыту - все описанные симптомы у меня отсутствовали до 3 мес. , пищевые предпочтения вообще не возникали
по-моему, не стоит гадать, проще купить тест.

Ин
Инна

Честно не знаю с чего бы на раннем раннем сроке сразу должна набухать грудь, хотеться сладкого и соленого.. . Надежда-то, конечно, есть. Но многие пока тест вторую полоску не покажет и не подозревают о беременности. Надеюсь в вашем случае это симптомы именно беременности. Удачи!

Лейсан

беременность возможна, но лучше тест купите или к гинекологу-они точнее скажут...

Лена

Сходите лучше к врачу гинекологу, он вам ответит наверняка! Или сдайте анализ крови, общий подойдет-по нему вы точно узнаете есть беременность или нет

Li
Lidia

признаки беременности до задержки могут быть обманчивыми

Кс
Ксения

рано искать признаки типа "хочу сладкого-соленого")) а грудь у меня всегда, например, болит перед месячными. меньше зацикливайтесь. может, в этот раз, а может, в следующий, будет обязательно! !
даже тест может не показать, будет задержка-сдавайте ХГЧ

Кр
Кристина

Это обычные признаки начинающихся месячных. Если их не будет, то мои поздравления! Обычно, если женщина очень хочет забеременеть, на психологическом фоне и живот может начать расти.