Кристина Минеева

😉 Жду очень беременность

У меня 13 апреля должны начятся мес . Уже 6 день по утрам ташнит, грудь и соски балят низ живота тянит как перед мес . Из влогалище выходит белая слизь, Целыми днями есть изжога . Сегодня мерила БТ в 07 00 она была (36/0) в -09 00 (36/3) - 10 00 (36/5) . Я знаю что при беременности БТ должна быть выше37 . Но мне пока наврно ранно заморачиваться о БТ что бы она была 37/0. Я Не могу понять есть беременность или нет

Cutie

Лучше не заморачиваться))) Тогда точно забеременеете)

Юлия

Вам вообще еще рано заморачиваться. После 13 начинайте, если задержка будет

Ан
Аня

Как мне сказал врач, что если даже что то зацепилось не факт что с месячными это не выйдет! До задержки не о какой беременности речи и не может идти!!!

Ко
Коля

Это самовнушение!!!! Когда очень хочется, всегда что-то кажется)))