Алексей Жаринов

мне 35 жду второго ребенка замужем второй раз дочке 15 тоже беременна парню 15 что делать

Shahzoda

Прикольно получилось)) )
Рожать, что ж ещё то? Оптом дешевле)))

Ян
Яна

Радоваться, что парень хоть не беременный.

Ел
Елена

Ну уже - ничего! Принять ситуацию как есть и поддержать дочь. Время, когда нужно было девочке вырабатывать ответственность за свои поступки - упущено, половое воспитание дочь получила не от мамы - это плохо. Будете на пару рассекать по улице с колясками. И главное - не ведитесь на то "что о вашей семье скажут люди". Удачи!

Надя

Ром, твоего лямка баксов на всех хватит, не переживай

Св
Светлана

прикоооольно)) )
моя свекруха мужа в 40 родила. через пару месяцев в 18 лет родила её старшая дочь.
так они как братик и сестричка были. дядя и племянница ровесники. внучка бабушку за маму считала, так как родная мать из-за загулов по пару лет могла домой не приходить ((((
короче если история правдивая и ты не тролль, то следи за дочкой, чтоб такой же бл*дью не оказалась, по отношению к своему ребёнку

Вера

Рожать обоим)) ) не в коем случае даже не задумывайтесь про аборт!! ! Если за образование беспокоитесь то в наше современное время его всячески возможно получить! Ведь дети -это просто счастье!!! Всего Вам самого наилучшего, крепитесь!!!

Ол
Ольга

главное, успокоиться!
это не плохо и нехорошо. Просто принять как есть.

Татьяна

оО Парню от которого ребенок - 15?) Ахах) Скрываться от правосудия))

Екатерина

Куда ВЫ раньше смотрели? ?
Уже ничего не делать! РОЖАТЬ )))

To
Tosha

открывайте семейный детский сад.

An
Anastasia

пусть рожает! ты скажешь, что двойню родила.

Ле
Леночка

"рожать" - цитата дня!

Мээрим

рожать или вы хотите убить внука?

Ирина

Посмотреть от чьего имени ты пишешь!!!!

Дарья

иди роман убейся ап стену троллище малолетнее

Юл
Юлия

рома, рожай, миллион получишь.

Натусик

может ты все таки женат? А что делать ?-Рожайте. за свои дела взрослый человек отвечает, а если начали во взрослых в 15 играть - пусть доводят гейм ове. Роман ты глава этой семьи, тебе и пример ей (семье) показывать как надо. Удачи держись.

Ел
Елка

все будет здоровски, рожайте.

Ай
Айгуль

ничего, а что можно поделать, рожайте вместе

Юлия

ахаха троллище! вы наверно все в барделе живете! рожай мальчик, рожай! 😄

Ля
Ляззата

весело там у вас но рожайте вдвоем главное конечно что бы материнский инстикт у дочери вашей тоже родился вместе с ребенком.