Альберт Ломанов

35 недель беременности, снова начался токсикоз

.отеков нет, давление в норме, чувствую себя хорошо, но после еды почти каждый раз бегу к унитазу, отчего это может быть?? ?

Вера

Мария, это у вас от того, что желудок практически сложен. У меня 37 недель, кушать нормально не могу- неприятные ощущения, если не ем, тоже неприятные ощущения, может и тошнить и давить. Диафрагма давит сильно, ребенок иногда ножками упирается, я иногда очень сильно чувствую желудок, неприятно, но сделать ничего нельзя. Говорят, что ближе к родам, ребенок опустится совсем низко, и станет полегче, диафрагма перестанет давить. Так что вряд ли у вас что то страшное, тем более нормальные анализы, остается только перетерпеть. Моя врач говорит, что кушать надо совсем маленькими порциями, но очень часто, тогда станет полегче. Съели со жменьку- полчасика перерыв, снова немножко съели, снова перерыв, тем более, вы сейчас вряд ли куда то спешите) ) легких вам родов))

Юлия

Я сходила на узи брюшной полости, и у меня оказался холецистит, поэтому и рвало и изжога.... Соблюдаю диету, чуть жареное, печеное, жирное - бегу к унитазу...

Ин
Индира

гестоз и без отеков и давления бывает. к врачу надо

To
Toru

девочка тут ни причем
у меня тоже девочка и меня только тошнило пару раз по утрам и как такого токсикоза не было.

если это не гестоз, значит вас просто от изжоги так тошнит

Натали

во второй половине беременности его не должно быть, идите к врачу

Ан
Анастасия

совсем не нормально!!!! к врачу!!!!

Ла
Лариса

Это не хорошо, идите в больницу к своему врачу, с этим обычно на сохранение ложат.

Юл
Юлия

токсикоз может быть вообще на протяжении всей беременности? девочку ждете?

Евгения

Бывает такое, что уж поделать.

Татьяна

Опасное дело- поздний токсикоз. К врачу!

Ольга

Да не переживайте, нормально это )

Ол
Ольга

Я во время токсикоза заваривала имбирь, но он у меня был в первом триместре! на большом сроке лучше обратиться к вашему гинекологу!