Александра Яковлева

Если девушке 35 лет. то она все не хочет замуж и ребенка?

Анна Можаева

не дозрела?

Анастасия Голоцукова

не от хотения, скорее всего не от кого, сейчас мужиков то путных мало, или алкаш или гулена, или маменькин сынок, хочется же нормального партнера, но нормальных разбирают как говориться щенками еще. Лучше уж ни с кем, чем абы с кем

А@
Ангелочек @@@

Она уже не девушка, а старая дева.

Татьяна Хритошина

Во-первых, это уже не девушка, а во-вторых, желание иметь детей зависит не только от возраста. Кому-то хочется гулять, кто-то не хочет портить фигуру, кто-то просто боится.. . Каждый человек индивидуален.

Таня

не уверена в завтрашем дне и в партнере

Андрей

не знаю

Константин Ковалевский

я в 35 не хотела. а в 38 захотела) ) а в 39 родила)

Юлия Кудрявцева

Значит это её осознанный выбор, пусть продолжает дальше в том же духе.