Илья Слесарев

если девушка в 26-ть лет не хочет замуж

Социум, окружающие, парень, все настаивают на свадьбе. Они все с ума посходили? Если ей и так очень хорошо, нафиг эти свадьбы и штампы? Или у девушки что-то с головой не то. Типа пора, года идут и все такое..

девушка я))

Се
Сергей

и правильно! нечего там делать!)))

Олеся

Значит еще не нашла того, за которого и под венец и на край света.

Анна Беспалова

Это ее право и решение.

Лерочка

Это у тебя что-то с головой! С чего это ты решил, что ей и так очень хорошо?

Наташа Бочарова

Сейчас вообще "не модно" рано замуж выходить. После тридцати - можно начать думать, но не торопиться с этим. И уж тем более не идти на поводу у "социума".

Ру
Руслан

Не готова значит к серьёзные отношениям и ответственности

Аня Кузнецова

не хочешь - не спеши.
Шли всех нах.
Парню прямо заяви - ты меня любишь? Прими такой какая есть. А распишемся, когда решим заводить ребенка.

Светлана Рева

Не хочет-и нечего себя насиловать быть как все-время придет-выйдет, а возможно вообще захочет жить одна-ее право))

Ро
Роман

Золотые слова...

Светлана Морозова

я послушала.. . теперь оч жалею.. . им погулять на халяву охота))))

На
Надежда

Хотят, чтоб девушка стала зависимой женщиной и мучилась, а все бы веселились!
Хамство - даже заикаться о необходимости свадьбы.
Что за "срачность" со свадьбой? ! В молодости можно учиться, ездить по миру, участвовать в карнавалах, находить в себе новые способности.
А повязавшись на семье, не так просто резвиться!

Valeryi Vidmanov

пускай любит себя любимую. итак будет всю её жизнь. до самой её смерти.