Елена Сивохина

это нормально если девушка в возрасте 26-ти лет не хочет замуж ?

Артур Теблойты

Более чем нормально.
Скажу даже больше: девушки, которые считают главной ценностью семью, абсолютно ленивы и бездарны и просто не способны построить карьеру.

Татьяна Зельманова

мне 31 - не хочу замуж, вообще.

Данила

А почему она должна хотеть замуж? Когда захочет, тогда и нормально. Кому то в 16 нормально, кому то в 45.

Марина Сергеева

А, собственно, кто сказал что это обязательно?

Антон Михайлов

Это вполне нормально. Сейчас женщины начинают "догонять", что плыть можно не только ПО ТЕЧЕНИЮ, но и ПРОТИВ НЕГО тоже. И тоже при этом двигаться, не стоять на месте. Были бы хорошие весла и попутный ветер.

Игорь Дмитриев

Нет не нормально. Потом поздно будет. С годами выбор и шансы удачно выйдти замуж, сильно уменьшаются...

Светлана Светик Корнева

Нормально) Значит - не свиноматка.)

Мария Максимова

Классная авка! :)))))))))))

Зачем замуж, живи так - сколько хочешь и с кем хочешь! Чай не муслимская страна у нас!

Ольга Шлякова

Это еще нормально. Вот если после 30ти еще не захочет, то уже не норм.

Салават Буляков

Ничего страшного в этом нет. Старшая сестра моей однокурсницы в 30 замуж вышла, сейчас семья и двое детей у неё.