Алексей Тихонов

Почему для окружающих (которым за 30-ть) не понятно почему девушка 26-ти лет не замужем?

какого чёрта их так это волнует? Если девушка решила жить без штампов, росписей и прочего. Что в этом такого? Сами по 5-му кругу замуж выходят, всё равно к другим лезут. Что с такими людьми делать?

Марина Миланович

Завидуют они, что сами не способны были к такой независимости.

Ma
Marian

мммммм саморекламма?)

Мурашкин Александр

да ничего, у каждого что болит
тот о том и говорит, так что
можетье не раз в ответ на их
вопрос поинтересоваться
и чего же им так спокойно
в браке не живется
что чужая жизнь поперк
горла стала?!

Aizada Darieva

Это их проблемы. Пусть она посылает нафиг этих троллей )

Надежда Соловьёва

А почему вам не сказать, что вы замужем и живете в гражданском браке, причем у вас свободные отношения -Пусть завидуют !!!))))Тогда и вопросы скорее будут интересны вам, нежели тем, кто к этой теме был так не равнодушен !!!Ваша жизнь -ваша -же и игра! Выбирайте игроков, создавайте правила -все в ваших руках !!!))))Успехов !!!

Наталья Попова

Вы зависите от чужого мнения, раз вопрос такой возник.. .
Тоже 26 лет, не женат и мне наплевать на других, у меня хватает пока забот...

Иван Емельянов

хм.. нам лично фиолетово...

Светлана Зюзина

Быть может вы хотели бы поспорить.... наверное с собой.

Лика Лика

-за 10 лет полового стажа уже можно было бы когонить охмурить на ЗАГС ))

Elena Agapova

Потому что больше всего на свете людей волнует чужая личная жизнь. Убеждения, вероисповедание, семейное положение.. . Удивительно, но стоит только стать, например, вегетарианцем, и это будет обсуждать весь мир, как будто от этого зависит будущее человечества. Такова их психология. Нужно просто научить их не лезть в личную сферу.