Психология

Вот сегодня я молодой начальник 26 ти лет, проводил экскурсию у себя на опытном поле, приезжали учёные, кандидаты,

доктора, профессора. Далее мы пошли в кафе всё вроде ок все на позитиве и так далее. Но вот глядя на них я что то понял, что их жизни довольна скучная и кроме своих опытов и лабораторий они по сути ничего то и не видели в жизни. Меня это даже как то испугало что ль, уныние какое то напало, по приходу домой, вот теперь сижу и переосмысливаю, тем ли я путём пошёл... И вроде бы всё ок, но всё ровно какая то х*йня.
Ещё не всё потеряно, судя по последнему слову. Где-то ещё "колхозник" теплится в душе.
Евгения Федорова
Лучший ответ
Очень похоже на обычный троллинг.
В прошлом году, в Новосибирске, 5 дней в НГУ ждал учёного секретаря по связям с общественностью. Он меня внимательно выслушал, попросил зайти через 5 дней, я зашёл. Он так меня и не вспомнил.
Купил девочкам в бухгалтерию коньячок с конфетками, и они мне любезно разрешили в бумажках покопаться, этот ...секретарь летал на 10 дней в Мюнхен, подколоты все чеки на такси, летел бизнес классом, жил не в самом дешёвом отеле.
Я вернулся к этому ...учёному, узнать, какого я его столько ждал? Он объяснил, что обмен опытом с немцами гораздо важнее для Отчизны, чем выслушивание челяди.. Ну как то так сказал)
Так что не скучно им так)
Ну так надо было вам вместе оторваться по полной с блекджеком и шлюхами.
Леся М Вот она жизнь-то настоящая, а то конгресс, немцы какие-то... галстук туда, салфетку сюда - мучают себя, как при старом режиме...
Они ездят по разным конференциям, в разных странах бывают и тд. Не очень заскучаешь
Елена Быкова
Яна Кежеватова откуда ты бл*ть знаешь, первокурсница?
Рановато тебе в начальники, если так рассуждаешь, походи пока в подчинённых. Лет через 10, когда поднаберёшься опыта да жизнь тебя побьёт, профессорская стезя тебе уже не будет казаться скучной и однообразной, более того, ты будешь только и мечтать о такой "скуке".
а что ты хотел бы видеть в жизни? Какой в твоем понимании она должна быть?
Akzharkyn Rakhmetova
Катя Шаблакова Вот в том то и проблема, что конкретного ничего в ум и не приходит, вот раньше думал закончу универ хочу быть начальником, стал, уже мало хочется дальнейших высот, более глобальных дел и влияния, как то так. А вообще хочу женится и детей, но из за такой работы нихера не складывается, короче я щас бухой много чего могу написать, но как то так.
не грусти - купи водяры
Inna Kovalchuck
Катя Шаблакова Купил бы, да завтра за руль
Это отходняк, видать на поле надышался.
Катя Шаблакова Каком поле?
А как это "увидеть суть жизни"?
Ирина Ненилина