Наталья Усачёва

Что делать когда в мои 26-ть лет

в супермаркетах просят предьявить паспорт, когда покупаю сигареты
И когда с людьми знакомлюсь, они думают что мне 20-21.

Макс Рухманов

Радоваться, мне тоже мои 25 никто не даёт, говорят максимум 22).

Хуже, если Вам в 26 будут лет 48 давать.

Василий Винокуров

Радоваться, что выглядишь так молодо. Представь - в 50 ты будешь выглядеть лет на 30, это же супер

Александр Мерзляков

радуйся жизни дурёха тебе все завидуют после просмотра паспорта =))

Ольга Рябова

не колотить понты!!!! не просят в супермаркетах паспорт если ты выглядишь старше 16...хотя внимания ты вполне добилась... видишь как все за тебя рады)))))

Татьяна Гапенко

в мои 28 люди дают с трудом 20лет, а когда иду по улице с двумя детьми, говорят ЖЕНЩИНА вот это меня уже бесит, мне не50, я себя считаю девушкой.