Олег Талала

Мне сейчас 26 лет что делать в 40 лет?

Евгений Адамов

Тоже, что и сейчас, только с высоты прожитых лет! ! Хорошо сказал....

Алексей

а в 40 лет жизнь только начинается! если ты человек самодостаточный - и не перестаешь учиться - найдешь чем заняться

Тихий Ужас

то же, что и сейчас.

Анна Семенчук

жить и радоваться жизни

Andrews Andrews

Мечтать о том, что будете делать в 50.

Валерий Зайцев

Волосы седые красить будешь!

Олег Андреев

то же самое но не так часто

Владимир Коровин

Воспитывать детей, работать, и ухаживать за собой, чтобы в 40 выглядеть на 26.

Ел
Елена

Сидеть на лавочке с такими же 40-летними бабками-старухами и сплетни сплетать

Владимир Вершинин

А что делаете сейчас? Чем занимаетесь? Довольны ли жизнью? Много достигли? Когда я училась в школе, учительница математики дала нам задание посчитать, сколько лет нам будет в 2000 году. О, ужас! Нам "будет" по 27! Мы будем такими старыми!! ! Заканчивается 2012, скоро мне 40... Ещё там много надо успеть! Я молода и полна энергии! Желаю этого и Вам!

Юрий Сапрыкин

Ты помрешь завтра от передоза- какая разница, что будет с твоим трупом через 34 года?

На
Наталья

остаётся только дрочить 😑

Татьяна Карих

Внуков нянчить.

Оксана Пишонина

Тебе это не грозит))))

Сергей Романов

не переживай.. . проблем будет по горлышко...

Кирилл

продолжить задавать тупые вопросы в интернетах