Александр М

Боюсь делать прививки! 26 лет а все боюсь! Что делать ???

Доходит до того что падаю в обморок!

Иду на работу медосмотор буду проходить!

Александр Баженов

это что больно?

Любовь Шишлонова

бояться и делать

Сергей Сенченко

А умереть не страшно! Ведь среда в которой мы обитаем, давно уже не приветствует здоровый образ жизни... Так что пора уже определиться: жить или в гости к Богу собираться...

Nurik Kurpekulov

А зачем прививка в таком возрасте?

Эдуард

Когда я училась на кафедре микробиологии, там даже преподаватели, профессора, умные и уважаемые люди, спорили на эту тему. Кто-то делал прививки, кто-то был их ярым противником.
Палка на 2-х концах.
Я всегда делаю, меня мама заставляет.
А вы, раз вам это такие неудобства доставляет, можете воздержаться.