Йо
Йохан

сказали, что прививку АДСМ надо делать 1 раз в 10 лет!

вчера сделала.. . через час появился насморк, через 2 часа - боли в области глаз, а вечером воспалился лимфоузел на шее это могут быть реакции на прививку и стоит ли после этого писать отказы от этой прививки?

Денис Розенберг

Если Вы своими глазами увидите хотя бы одну смерть от столбняка, то- гарантирую, что отказываться не будете!

Алексей Баканов

после 30ти лет прививка адс-м делается раз в 10ть лет. А после 60-ти делается только АС - от столбняка.