Aлександр Гришанов

обязательно ли делать продавцу одежды прививку АДСм при больном сердце?

Максат Омирбаев

Обязательно ли? Продавцу не обязательно. Здоровье ваше, на сердце она осложнений никаких не вызывает. Лучше же предупредить заболевание, чем потом (всякие в жизни ситуации бывают) лечиться с неизвестным исходом (это вам не какой-нибудь грипп, от которого вакцинация что горох об стену).

Екатерина Гореславская

адсм не влияет на сердце, она вам нужна и не важно какая ваша профессия))) последствия от не сделанной гораздо страшнее )))сделайте для себя, ведь наверно иногда вы возитесь в земле, можете уколоться не дай Бог чем то ржавым и вообще можно много всего написать для того чтобы вы ее сделали)))) так что не бойтесь))) я детям их делаю, взрослым и если вы ее не делали больше 10 лет то делать три раза и она на 10 лет)))

Ни
Ника

Не поленитесь взять у терапевта справку "медлтвода от прививок"... Это не единственная прививка без которой можно прожить...