Yaroslav Anurkin

всем привет мне поставили прививку адсм

и через какоето время мы с женой узнали что она беременна скажите у нас все будет хорошо??? спасибо всем заранеее. жду ответ

Маргарита Алексеева

ну главное, что жене не поставили. и чтоб в роддоме не ставила. и вообще побольше про прививки почитайте, они не так безобидны, тем более для деток

Андрей Поповченко

Причём здесь вы и ваша жена?

Сергей

поздравляю

Кирилл

не переживай всё хорошо будет

Тома Калимулина

я поражаюсь на некоторые ответы.... " беременность была до оплодотворения", " причем здесь вы и ваша жена"... мда... .
успокойтесь и уточните у врача, есть ли какие-то риски.

Лена Германова

вам прививку же ставили, а не жене, может беременность уже была до оплодотворения