Константин Ковалевский

Привет всем мамам!!!)) ) как у вас ребенок реагировал на прививку АКДС???

Нам 3,5 месяца.. . После прививки ровно неделю по вечерам визжал как резаный ((( сейчас вроде прошло.. . Температуры не было, место укола не распухло, скоро вот опять делать, боюсь...

Елена Котова(Лященко)

Очень плакала моя дочка.

Алексей Грибанов

плохо, 2 дня температурил и не становился на ножку, в которую укололи. Врач потом сказала, что до любой прививки, дня за 2 нало начать принимать какие-ниб препараты от аллергии, чтоб прививка легче переносилась

Илья Рабенко

оо как раз позавчера сделали акдс + полиомиелит+гепатит все ревакцинация! не знаю от чего конкретно -во первых капризничает, температура небольшая 37,2, сопли (простудиться нигде не мог) и на месте прививки покраснение какк после манту .

Елена Овчинникова

Нам АДСМ делали. Я отказалась от АКДС.

Т*
Тонька ***

нам вот в 1 и 2 мес делали, 3 дня хромал и вялый. без темпир

Ди
Диана

Первую Акдс в четыре месяца сделали. Перенесли плохо. Температура 38,сутки ничего не ел только воду пил, но второй день весь красными пятнами покрылся, был вялым все время спал. короче загремели мы в больничку, в реанимацию правда всего на пару часиков пока анализы готовы не стали. Потом перевели в обычную палату оказалась все не так плохо как показалось с начала. В глаза было сказано аллергическая реакция на компоненты вакцины, в карте написали ОРВ и атопический дерматит

Tatiana R

Все прививки прошли отлично.

Роман Скрыпников

нервная система вашего ребенка тяжело реагирует на яды АКДС. я бы миллион раз подумала перед тем как делать...

Aslan

2первые хорошо перенес а на последнюю дал ЖАРУ в ночь.

Ян
Яна

мы после года делали, поэтому нелегко было, так как ребенок уже ходил. на первую в первый день была температура, плохое самочувствие, несколько дней болела ножка. на вторую 2 дня сильно вздрагивала во сне. на третью не было реакции

Толибек Эшонкулов

если он так на первую прививку акдс реагировал, вы не боитесь, что после второй последствия могут быть намного хуже. задумайтесь!!!