Андрей

как ваш ребёнок перенёс прививку акдс после года?

Diypaliuch

работала медсестрой на участке. после года у ребенка не наблюдается реакции на эту прививку. температуры, покраснения, вздутия не будет. просто след от укола

Дмитрий Сорокин

Нормально все было. Ни аллергии, ни диатеза!)) ) И слава богу.

Ольга Латушкина

Нормально дочка перенесла, даже температуры не было

Владислав Владислав

все хорошо. никогда у детей особых реакций на прививки не было. только иногда местно покраснение и отек, но с этим быстро справлялись