Ирина Романова

Сделали прививку АКДС, ребёнку год, Сейчас в больнице, понос, рвота, что делать?

Надежда Волкова

Лечить.. .
А у вас какие варианты?

еще могу предложить почитать про прививки. так, на будущее.

Ангелика Дашкина

И какое отношение имеет прививка к поносу и рвоте? Ровно никакого.

Bek-1 Djon

лечиться в больнице

Наталья Бутылкина

ребенок в больнице вроде - там его и будут лечить. Мы-то чем помочь можем?

АКДС не влияет на понос и рвоту. Подхватили что-то попутно.

Йц
Йцукен

а по -моему взаимосвязь очевидна с прививкой. это осложнение. иммунитет скорее всего и так не очень хороший был, а эта прививка его добивает вот и последствия. причем каждый организм индивидуален и побочные эффекты выдает разные. у кого-то может быть и температура, а у кого-то понос и рвота, а у кого-то и ноги отнимаются после этой прививки. акдс-это самая опасная прививка из всех и после нее много осложнений бывает. а вообще, согласна с ANTigona. прочитайте сначала полную информацию о прививках детям, прежде чем делать их по настоянию врачей. у врачей свои интересы и ваш ребенок им безразличен- у них план. ИМХО