Лена Морозова

Что можно есть при рвоте и поносе понос стал с красными пятнами что делать?

Ан
Анюта

есть однозначто не нужно пока рвота не прекратится, а вообще нужно врача вызвать

Ма
Марина

Срочно вызовите врача!!!!

Оксана Чулакова

ты меня конечно извини" Дурында, в больницу СРОЧНО"

Людмила

лучше вызвать скорую... особенно, если в поносе кровь

Аннушка Темная

выкладывайте фото - разберемся

Гу
Гульназ

Нужно в больницу, если рвота и понос то человек не получает нужных ему веществ, да ещё и теряет. нужно покапаться

Лв
Лвыриапылор

подсолёную воду пить, есть рис на воде отваренный можно. врача вызовите, не дожидайтесь комы от обезвоживания!

Петр Кабанов

смекту, регидрон, кисель без ягод, сухари

Лара Гусейнова

В скорую звонить. Рвота да еще плюс понос - это очень опасно!!!

Алёна

Это просто кровь, ничего страшного

Наська Ловчикова

Пока есть рвота и понос, постарайтесь ни чего не есть, пейте больше, желательно воду с соком лимона. Смекту и фильтрум или лактофильтрум, можно энтеросгель, Энтерофурил. А когда станет легче можно сварить жидкую геркулесовую кашу, сваренную на воде, которая обладает обволакивающим и противовосполительным свойством. Можно рисовый отвар. А потом дня три посидите на диете, что бы не развились хронические болезни, кушайте кашки на воде и супчики тоже приготовленные на воде, а не на бульоне.

Андрей Раев

Спросить у квалифицированного специалиста, а не у толпы левых людей.

Ви
Виктория

пейте отвар гранатовых корочек. И лучше к врачу обратиться. Большая опасность обезвоживания, а кровь в кале, это возможно дезентерия.

Мария

Срочно к врачу, самолечение при таких симптомах смертельно опасно!!

Максим Мухамедзянов

выпей чаю простого

Татьяна Иванова

Не знаю в какой вы стране живете, в Украине есть трава которая все останавливает, правда я не знаю ее аптечного названия, в простонародье называется: заткнигузно. Найдете Ваше счастье, ну еше могу посоветовать левомицетин в два приема всутки.

Артём Леонтьев

Узнать откуда кровь ( язва или ещё что) , а тогда уже и диету соответственную. Мне дали в больнице бумажку с названием ,, диета при гастродуоденитах" так у меня гастрит. А у Вас что? чтоб не дойти до операции узнать надо откуда кровь. А пока каши- размазни что ли- при язвах нельзя желудок пустым оставлять. Исключение- перед зондом

Oльга Aршаева

Не надо вообще ничего есть, а надо пить. И вызывать скорую, либо самим ехать в инфекционку.

Витя Шаталов

Вам в больницу нужно, а не на ответах сидеть. При поносе и рвоте можно делать рисовый отвар на воде подсоленный, картофельное пюре, также на воде с солью без добавления масла.

Виктор Пашин

Скорую вызывайте, с кровью это уже плохо. А температура есть

Рамиз Назаров

Я офигеваю с этой мамочки, дете кровью срет, а она в ответы лезет