Воспитание детей

Мы ходим в частный детский сад.Сегодня узнала, что туда приводят детей с температурой, рвотой и поносом.

Маленькие детки уже заразились.Что это такое:беспечность родителей или тех кто принимает таких детей.
Natali Natali
Это безответственность родителей и слабость воспитателя. Но то, что такое происходит в частном детском саду, это просто аврал! За что же тогда вы платите деньги? Почему же вы не отдадите ребенка в госуд. дет. сад? Там контроль строже, проверок больше.
Мария Трофимова
Лучший ответ
Natali Natali Не было мест, но уже все налаживается, надеюсь после Новоо года пойдем туда.
Бизнес, он везде бизнес.
Если ребенок не посещает детский сад, то эти дни по сути не должны оплачиваться, а это значит отсутствие прибыли для детского сада.
Поэтому и берут всех подряд.
Для них деньги прежде всего.
А болезни детей, это уже Ваши проблемы.
Они делают расчет на то, что раз Вы работаете, то никуда не денетесь и все равно ребенка будете отдавать в сад.
Лена Салма
Natali Natali Так другие заражаются и не ходят.Все равно где найдут там и потеряют.Тем более 50% все равно плотишь:за место.
И тех и других, везде такое (((
да и тех и других.... одни хотят денег. (начальство сада).... другие (родители) за деньги хотят получить все.... типа.. я вам плачу- имею право
Вера Чулинда
Недавно обсуждалась эта тема. Такое же и не в частных садиках.
вот вам и частный садик.. .
конечно, денег-то хочется.. . ведите деток, ведите.. .
у нас такого кошмара нет. сад обычный. медсетра хорошо следит и сразу вызывает родителей.
Ирина Ряшина
у нас очень небогатый муниципальный детский садик, в группе по списку 25 человек, но нездоровых детей высаживают или родители сами не приводят, часто дети не приходят, так как решили просто отдохнуть от садика и посидеть с бабушками или сходить куда-то погулять, поэтому в группе почти всегда 10-15 человек и зачем частный садик? В частном садике самое важное оплата за посещение, поэтому никто по доброй воле не высадит больного ребёнка, практически во всех частных садиках ради денег держат больных детей до последнего.
Almagui Zxumagulova
да в частных садиках творят что хотят
Oksana Zubova
Нужно задать этот вопрос медсестре или заведующей
У нас такое же в муниципальном садике.
Один больной пришел и все следом заболевают.
У родителей - или безответственность или безысходность.
Что делать матери, если она одна тянет ребенка, тот заболел, а не придешь на работу - уволят. На что жить?
А у воспитателей - от пофигизма.
Обязаны вызывать родителей за ребенком, если видят, что тот заболел.
Или отправлять в больницу.