Воспитание детей
Вчера воспитатель меня шокировала.Мой сын ходит в частный детский сад.
Воспитательнице просто не хватает образованности в вопросах развития и возрастных особенностей детей. Если вы не намерены переводить к другому воспитателю, чтобы не вступать в конфликт, скажите что понаблюдали за ребенком.. . посмотрели литературу, и думаете что все нормально. . Можете и ей предложить почитать что нибудь на эту тему. что дети проявление ласки и нежности совсем не рассматривают как секс. интерес. А в определенном возрасте и интерес к противоположному полу будет, как познание мира и здесь тоже нужно просто грамотно научиться на это реагировать. . И ей как педагогу важно об этом знать.. . А руководителю этого частного садика стоит посмотреть на квалификацию своих сотрудников. Ребенок это самое важное! И помните это не ВЫ для сада.. . а САДИК для ВАС! Удачи.
а вы наверно думали в частных садах Мери Поппинсы работают
А вы не знали, что он частный?
ну хорошо, что хоть в детский сад отдали,
а то с таким же успехом могли отдать в НИИ какое-нибудь.
воспитатель ваша думает не о том - это нормальное проявление детской нежности. У меня вообще дочка так обожала младшего брата, что целовала его всегда и во все места - детям было 4 и полгода. Я думаю на этом не стоит заострять внимание.
Не к чему быть в шоке.. . Присмотритесь сами повнимательнее.. . И старайтесь отвлекать ребенка. Объясните ему, что не стоит обниматься...
это вам так может казаться что он дерется животиком.. со стороны виднее.. я знаю ребенка который как только пошел и начал осмысленно действовать так начал проявлять интерес к противоположному полу.. причем совсем недвусмысленный.. обнимашки-целовашки... родители умилялись пока не поймали его в гостях копающемся в чужом комоде в поисках женского белья.. теперь они знают что от парня можно ожидать потомства в более раннем возрасте чем они рассчитывали.. у каждого сексуальность развивается по разному и в разном возрасте.. ваш ранний..
Конкретизируйте вопрос.
Так, я всё поняла, Вас вчера шокировала воспитательница, а Вы теперь решили шокировать нас своим вопросом, мол прикиньте какой у меня был шок!!!! 1
клуха
Нормально - получили адреналин
это у воспитательницы не все в порядке с головой! она, похоже, сама озабоченная...
Может сама воспитательница озабоченная? Он на нее не прыгал?? ? А жалко!! ! Она наверное слюной обошлась?
Не слушайте ее! Нормальный ребенок!! !
У нас во дворе мальчик один пока всех девочек не перецелует не успокоится! И не че просто малыш любит всех, такое огромное сердце!! !
Удачи вам!!!
Не слушайте ее! Нормальный ребенок!! !
Удачи вам!!!
Вот так напишут, а вопрос забудут задать. И сиди гадай, в чем же дело?
бред какой то. до сих пор что ли в шоке?
И в чём ваш вопрос к сообществу?
чем шокировала?
Уточните, какова была мощность электрошокера.
Чем если не сикрет?