Воспитание детей

У кого ходят детки в частный детский сад? Как впечатления? Стоит оно того?

Asel Dzhasybaeva
Ходила. Перевела в обыкновенный. Показуха перед родителями сплошная была в нашем случае. Детьми по сути совсем не занимались. Поэтому и перевела.
Аня Анненкова
Лучший ответ
я больше государственным доверяю - хоть какой-то контроль, а в частном - кто контроль?
Наша няня работает воспитаем в садике в обычном, и часть их садика арендуют под частный детский сад. Так вот она рассказывает :
- У нас конкурсы каждую неделю, дети стихи учат, песни, к морю выезжаем, в игры играем, учим лепить рисовать и проча. А в частном дети просто тупо бесятся им разрешают все, ничего от них не требуют и за пол года ни одного утренника.
Ага и очень дорого оно стоит
Я хотела своего отдать... но однажды увидела как выводят на прогулку, стою с подругой и сыном трещу себе, минут через пять обращаю внимание на то что рядом с нами какая-то девочка... начинаю всех спрашивать чья.... никто не признается, иду на площадку где частники гуляли, НЕ ВАШЕ? -говорю. Они так подозрительно посмотрели на девчонку, потом посчитали детей и говорят: "Да похоже что наша",у меня отвисает челюсть "Что значит похоже??? ". Они смотрят на меня возмущенно и заявляют: "Да наша наша. " берут девчонку и все... Так вот прийдешь так вечером за дитем, а тебе подсунут ребенка не твоего, а так который остался того и бери.... Жуть.
ходил, не стоит, сейчас бабушка сидит, в сентябре в обычный сад.