Воспитание детей
у ребёнка рвота и понос.что делать? нам 1год ,температуры нет
Советовать здесь нечего итак ясно, что нужен срочный осмотр врача. Стоит помнить, что у малышей при таких симптомах обезвоживание происходит в считанные минуты. Моя подруга научена горьким опытом. Малыша еле довезли до больницы и оказали помощь.
похоже на ротавирус, но точно только доктор скажет. регидрон - хорошо, но мой не пил, давала воду по 5 мл шприцем от нурофена по 5мл каждые 5 минут. . следите, чтобы писал обязательно, если долго не писает - это сидетельстует об обезвоживании, пить давать еще чаще ...
скорую. а ещё надо раствор регидрона поить, но по 1ч ложечке каждые пять минут, не больше иначче спровоцируете рвоту опять и не реже. уголь давать активированный. нельзя закрепляющего ни чего, никаких рисовых отваров. пока можно не кушать. оссобенно нельзя молочное и красное
вообще я бы показала врачу, но если не хотите то диета чай сухарики или хлеб, регидрон, можно смекту, но если рвота ее надо остановить поедте в стационар вас ведь никто насильно не положит, дадут рекомендации и дома будете лечится, а если хуже станет то ляжете в больницу. А что он ел у вас?
регидрон, смекта, и ничем не кормите ребенка, если рвота не останавливается продолжительное время - вызывайте врача
Вызывайте срочно скорую
вызвать врача
конечно скорую помощь
Прежде всего позвоните врачу на моб. тел. ! Если нет то вызывайте скорую!
а пока дайте активированного угля