Воспитание детей
У ребёнка два года понос. рвоты нет,температуры тоже.Самочувствие удовлетворительное.
это еще не понос - а просто жидкий стул.... рисовый отвар, рисовую кашку, кто-то груши дает (но эффект может быть разный)... побольше водички...
я ромашкой пою. Но в скорую позвоните, проконсультируйтесь.
да можно и кору дуба заварить
попробуйте фуразолидол. если не поможет. то 0.5 таблетки левометицина (сама сегодня у педиатора узнавала. нам тоже 2 и те же симптомы)
Aliya Mahmutova
точно - нам в свое время только это и помогло
пусть пьет много воды.. . ещё можно дать физраствор - регидрон.. . он хорошо справляется с обезвоживанием.... и вызвать врача.. . для ребенка понос опасная вещь...
врача вызывайте срочно.
два года понос?)) ) может, уже пора отвести его к доктору? а то скоро уже юбилей поноса отмечать будете
2года у ребёнка понос идёт... жесть конечно)
просто какойто продукт не совместим с другим, вот и растройство. Просто позвоните в детскую неотложку и вас проконсультируют, что лучше.
энтерос гель детский только его обильно запивать надо, наверное кишечная инфекция, а штука класс анатацию почитайте
Вы позвоните на скрорую, и спросите что можно дать, я при поносе смекту давала, а так лучше узнайте вам и дозировку по вашему возрасту скажут.
так ко врачу идите, чё на ответах сидите? ДЕЙСТВУЙТЕ....
подавайте бифоформ и рисовый отвар пока стул не нормализируется
Можно активированный уголь. Смотря как часто понос. Побольше питья давайте, чтоб не было обезвоживания организма. Попробуйте дать слабый бледно розовый раствор марганцовки выпить.
порошок интерол
уголь давать нельзя, т. к. он вымывает не тролько вредное, но и полезные бактерии, это грозит дизбактериозом, дай линекс, смекту, энтерофурил
как это 2 года понос?? может 2 дня? тогда кормите рисом не хочет затавтье не умеет научите ...я знаю ещё один народный рецепт мне сразу помогло а детям незнаю можно или нет 10 горошин перца запить обильно водой
Ульяна Бойко
да, ребенку перец - самое то. на своём поэкспериментируйте
позвоните в скорую и узнайте, что можно дать ребенку. Может просто что нибудь скушал и в этом нет не чего страшного