Воспитание детей
Помогите! Ребенку 1 год 3 мес поднялась температура 38.6, что мне делать?
СРОЧНО Вызвать скорую и ждать врача!
Даже если температура после свечки упадёт, врача всё равно вызвать надо - необходимо знать причину повышения температуры.
нужно врача! Ведь должна быть какая-то причина повышенной температуры! Сбить тепмп. - это же не значит вылечить!
Врача вызывать! ! вырубить комп и заниматься ребенком.
врача вызвать, температура признак воспаления в организме надо понять в чем причина и лечить ее а не сбивать признаки болезни.. . можно досбиваться до хронических болячек и полного отсутсвия иммунитета.. . вызывайте терапевта...
Обтереть водкой, дать жаропонижающее (нурофен панадол) вызвать скорую
Сбивать температуру, например, Нурофеном и вызывать врача...
Ну вы и мамаша. Врача вызывайте. Или неотложку, если вызовы принимают до 12ч.
Разотри его водкой пополам с водой несколько раз. Раздеть, растереть, особенно те места, где близко крупные сосуды - подмышки, бедра, шею, ВЫСУШИТЬ (махать газеткой) , потом одеть. И, конечно, звать врача. Еще забыла - жаропонижающее может подействовать только через 1-2 часа, ни в коем случае не давай ещё.
врача вызывать, а не здесь консультироваться
Вызывайте скорую, а пока они едут, оботрите ребёнка слабым раствором ускуса.
если не помог цефекон, попробовать ибупрофен. если ладони и стопы холодные - растереть с водкой, если горячие - раздеть догола, протереть половинным раствором уксуса, протирать, пока не упадет температура. это может быть и из-за зубов, как у вас с ними?
Можете компресс сделать и свечку в попочку поставить парацетомол. И, конечно, вызвать врача.
дать жаропоножающее НУРОФЕН, а можно еще сбить теиперетуру: вода+уксус в равнвх частях, обтирайте тело ребенка и не укутывайте, а когда тело посохнет оденьте ребенка тепло и желательно чтобы он пропотел! здоровья вам! и вызвать врача!
протрите водка+вода 1:1, цификон в попу и вызывайте врача
в интернете не сидеть
Это шутка? Как часто задают этот вопрос, у женщин должен быть материнский инстинкт. Позорно, не обладая им еще и хвастаться этим.
Цефекон не поможет - нурофен надо. Вызовите врача.
врача вызывать
Не буду оригинальной, конечно врача срочно! И не паникуй! Врач поможет, у нас недавно было такое, 38.2 не кашля ни соплей не было, через 3 дня примерно прошло, оказались зубы.
Врача вызвать. До этого давайте панадол/ эфералган. Если не дай Бог будет под 40 градусов-вызывайте скорую, до приезда растворите уксус водой и обтирайте смоченной тряпочкой малыша, чтобы жар немного спал. Выздоравливайте!