Воспитание детей

Подскажите - у ребёнка (год и 10 месцев) температура 38,6.

Есть отказывается, особо не капризничает, других симптомов вроде нет. Что это может быть?
MB
Medina Bazargalieva
1 550
Скорей всего заболело горлышко. оно сразу дает такую большую температуру. Посмотрите горлышко, если красное то брызгайте тантум верде и заварите календулу и понемногу, но почаще давайте ребенку. И дать сироп или вставить свечи Нурофен, как жаропонижающее средство. Ему наверное больно глотать.
Татьяна Кобзева
Татьяна Кобзева
1 643
Лучший ответ
Все что угодно! Вызывайте врача!
NP
Notika Pukish
49 997
Для особо продвинутых: РЕБЕНОК БОЛЕН!! !
Есть специально обученые этому люди. Профессия ВРАЧ!
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вызывай скорую и участкового врача А до приезда оботри теплой водичкой с уксусом На стакан воды 2 чайн. ложки уксуса Можно и на лобик положить компресс
Заболевания могут быть разные
[]
[Helena ]
13 299
врача вызывай и не майся дурью...
а маленькие дети, вообще, при высокой температуре, редко капризничают! моя дочь с температурой 38,8 носилась по квартире, не отловишь, весело играла и только при 39, 39,2 становилась вялой и начинала хандрить. Так, что отсутствие капризов и хороший аппетит при высокой температуре, еще не значит, что это ТАК, САМО ПРОЙДЕТ! надо ВЫЗВАТЬ врача на дом!
Ш.
Шахида ...
6 506
Запомните это как 2х2!
Если температура ВЫШЕ 38 - нужно вызывать врача.
Скорую!!!
Ариша Зотьева
Ариша Зотьева
5 891
все что угодно симптомы могут позднее проявиться
Скорую и срочно .Надо ребёнком заниматься а не в ответах сидеть. Может быть что угодно от инфекции до воспаления не дай бог
а может врача вызвать? ахринеть - ребенка по интернету лечить... докатилсь бля!
Olga Strepetkova
Olga Strepetkova
2 114
может начало орви, а может и зубы!
в любом случае после 38.5 лучше дать жаропонижающее! и обильное питье!!!
Это может быть начало простуды, ожет быть переутомление, но мало вероятно, т. к. температура высоковата.

Похожие вопросы