Воспитание детей
Можно ли с ребенком 1 год 3 мес. ехать отдыхать к морю?
Если заранее решите вопрос с проживанием, в принципе, да. Морской климат только на пользу. Но я, например, своего в 3 года повезу, т. к мы живем на дальем востоке, добираться долго, горшки, и т. д. и т. п. , а ехать муж (когда нам было как вашему) предлагал к кому-то, где-то, как-то. А я так не могу. Главное, чтобы быт устроили. Смотрите сами, не всегда маленький возраст-это помеха.
можно, но не всегда нужно, мы отдыхаеим в посточянных местах и хорошо видно, где и как с ребенком, в турецкоц Ренде отдыхают немцы часто с 2 детьми погодками 1-2 и никому не отравляет это отдых, а вот в золотой долине в тарханкуте в крыму-питание становится проблемой, да и ни коляски ни прочего, хоть мы и отдыхаем с семейным лагерем!!! и еще надо учитывать, что аккклиматизация ...если ребенок болеет часто, то лучше до 3 воздержаться, и на неделю вывозить -себе дороже-срок должен быть не менее 3 недель
На две недели нет смысла, ребенок тяжело переносит аклиматизаию. Если ехать то на длительное время Вопрос с жиьем необходимо решить заранее. На квартиру вас не всякий хозяин возьмет. Маленький ребенок помеха ругим отдыхающим. Но про свой отдх забудте. Если едите оздоровить рбенка, то не ломая режима оздоравливайте.
нужно! и если есть возможность то делать это каждый год. закалять купатся дышать воздухом. . но! соблюдать режим осторожно относится к солнцу.. в нашей семье на море детей возят с рождения и при первой возможности и летом и осенью и весной..
Ну нам то ехать никуда не надо, мы живем на берегу Каспийского моря. А с детьми с самого их рождения к морю прогуливались.
на море много и с шестимесячными детками ...Только крем от загара ребятенку возьмите и от солнечных лучей оберегайте под зонтом. .
Детки любят похлюпаться в водичке поэтому мини бассейн можно надувной взять чтобы малыш рядом с вами игрался..
да ну нафиг. будет там орать мешать отдыхать, следить надо все время.. и вообще он даже не запомнит что был на море. и смысл его брать тогда.. нее это плохая идея
смотря к какому морю! , Если в Российской Федерации - то запросто!
...а в Украине, а не дай бог ! .Наши же погранцы, затребуют с вас бумагу о гражданстве ребенка, и ...в ее отсутствие могут, запросто снять Вас с поезда (по видимому узрев в Вас Шпиона Парагвайской или какой другой)) ) разведки) , кстати мне 38 лет, а у меня нет етой самой бумаги! ..а как завтра придут ...и спросят ?..
Ехать можно!! ! А вот отдохнуть не получится :-)
Конечно можно! Мы сетрёнку возили в восемь месяцев!
почему бы и нет, можно и не на две недели
не можно, а нужно
Можно. Мы племянницу возили в таком возрасте.
Почему нет? Морской воздух всегда полезен.
Даже нужно
не можно а нужно