Воспитание детей
когда у ребенка температура и рвота, но поноса нет, что можно дать и вообще что это такое?
скорую вызывайте!
Это симптомы многих проблем: кишечная инфекция (понос может потом начаться) , панкреатит (проблемы с поджелудкой), повышение ацетона...
у нас недавно такое было. . еще и живот болел, вызывала скорую увезли, поставили диагноз воспаление лимфоузлов кишечника, воды озерной наглоталась, пьем анаферон .. но еще это могут быть признаки аппендицита или ротовирусная инфекция, так что лучше к врачам.
парацетамол, регидрон. И вызвать скорую.
у нас правда без температуры рвота, врач анаферон детский выписала.
отравление, скорую немедленно, может и другое
Рвота может быть от высокой температуры, напоить подкисленной водичкой или холодным чаем с лимоном - и к врачу
у детей часто высокая температура сопровождается рвотой. надо дать жаропонижающие, если не поможет- раздеть догола и обтереть уксусом
проверить ацетон, отпаивать по два глотка регидроном или боржоми без газа, но лучше в больницу. у нас такое было. лежали в больнице.
Побольше питья, лучше с лимоном. Это возможно грипп. Бывает такой. Вызывайте врача.
инфекция это, а болезни разные могут быть - вплоть до менингита, обращайтесь к медикам
это может быть что угодно.. . может отравление или кишечная инфекция, а может быть рвота на фоне температуры.. . а от чего темп-ра повысилась сложно определить.. . ничего пока не давайте, воду только (лучше минеральную без газа) , и вызывайте скорую.. . если отравление, не отказывайтесь от госпитализации, в больнице сделают промывание, поставят капельницу, чтобы не было обезвоживания, анализы сдадите, а потом можно взять рекомендации по дальнейшему лечению и написать отказ...
Уголь, фосфалюгель.
Все что угодно: простуда, отравление, солнечный удар, гастрит ...
Скорую вызовите, всё-таки ребёнок! Возможно отравление... Но мы не врачи!
Ангина, отпаиваете теплым питьем и вызывайте врача
скорую вызовите! а пока дайте попить-чтоб не было обезвоживания, только маленькими глоткаи и не много-что б опять не рволо....
вызвать срочно скорую
ничего не давай, скорую зови. Чего боитесь. Ехать с ними необязательно, отказную напишешь, если что. Пусть посмотрят, проконсультируют.
К врачу не пробовали обратится?
Отравление это) Побольше воды надо пить ему
смотря сколько ребенку если маленький то могут зубки резаться, можете от рвоты мотилиум дать для детей, если ребенок постарше он мог просто отравиться, вам в любом случае надо показать вашего ребенка врачу, мо ло ли что может быть, а от температуры я предпочитаю нурофен для детей, ну наша педианор советует свечи панадол на ночь либо парацетамол