Воспитание детей

рвота и понос у ребенка 11 месяцев.температуры нет.

мы живем в Питере, позавчера приехали к бабушке в Волгоградскую обл. в поезде сутки ребенок чувствовал себя хорошо.ничего не обычного не ела, вчера с утра ребенка вырвало, потом понос, и продолжается это до сих пор.сегодня и меня начало тошнить.что это может быть и как с этим бороться? к врачам обращаться страшновато, не знаем ни врачей ни качества обслуживания.
Мар'яна Ящишин
Похоже на инфекцию, либо срыв ферментативной системы. Врач в любом случае нужен.
Мария Амосова
Лучший ответ
Это ротавирусная инфекция. Нужно ложиться в больницу. Температура обычно вылезает на вторые сутки, очень высокая.
Ирина Савкина
Юлечка Брюханова Мы два раза ею всей семьёй дома переболели))))
Врача, правда, вызывали)))
а в интернете консультироваться не боитесь? ребенок слишком мал, чтобы ставить на нем опыты. вызывайте врача и не думайте!
Зашибись.. . Сидит человек где-то в Волгоградской области с какой-то кишечной инфекцией с ребёнком на руках, врача вызывать не хочет)) )

1. Вызывайте врача.
2. Пейте больше жидкости.
3. Не ставьте никаких экспериментов.
не доводите ребенка до обезвоживания, хотя скорей всего оно уже у него началось, питьем вы жидкость не восполните! вызывайте скорую, кишечная инфекция скорей всего
Таня Беляева
Я Вам вот что скажу: мы лежим в больнице, нас отпустили на выходные. За время пребывания там у моего ребенка была рвота всего 4 раза. Ребенок моментально сник, побледнел, стал сонным. Поставили капельницу, и снова повеселел.
Рвота у детей может быть на фоне инфекции.
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ.
вызывайте врача! так можно и до обезвоживания довести ребенка. скорее всего вы подхватили ротовирус - он и без темпы может быть
Елена Обоева
Скорее всего это ротовирусная инфекция. Обязательно нужно обратиться к врачу! Вызовите скорую.
что вы ели или пили ???но к врачам срочно, маленький ребёнок, понос ещё можно остановить, но рвотные спазмы, это к медикам,
только к врачам надо обращаться.. Ничего страшного у Вас нет, но посоветуйтесь с врачом лучше хотя бы на консультации. ру
Это ротовирусная инфекция, или летний грипп. Мы только что все по очереди переболели.
Ребенок маленький очень, врач нужен ...
к врачуууууууууу
ну во-первых побольше жидкости, из лекарств конечно тут каждый может вам что то написать, лично делать я этого не буду, т. к. здесь необходимо консультация специалиста.... вас никто не заставляет пить то, что она выпишет, но консультация необходима, вспомните что ели в поезде, может повлиять и погода (возможно жарко!!! ) !!!Повлияло и акклиматизация, ребенку еще нет года не стоит выезжать куда то!!!!
Скажи что ты сначала ела потомучто вы может отравились
возвращайся домой!!!! Акклиматизация у Ксюхи прошла "неудачно":((((((((( попробуй смекту
стопроцентная алергия/тавегил