Воспитание детей
Понос у ребенка (8 месяцев) и припухли половые губы....Вопрос внутри
Понос продолжается пол дня, мою постоянно попу...но почему то опухли половые губы, а когда дотрагиваюсь- то ревет очень сильно....это от поноса разъело или что то другое?Как помочь малышке сейчас?Естественно завтра пойдем к врачу, ..но это вряд ли поможет: врач только после института и мало что пока понимает (если спрашивает всё у медсестры)
Вызывайте скорую, не мучайте дитё и себя! Тем более, что врач такой, а понос может быть опасным. И даже, если всё в порядке (чего я Вам желаю! ) - с грудным ребёнком не надо стесняться обращаться в скорую.
Удачи и здоровья!
Удачи и здоровья!
Помажьте детским кремом или кремом Драполен, это раздражение от каловых масс, даже если часто моете. Сейчас болит, потом, дня через 2 будет чесаться, когда чуть заживет.
понос останавливай, иначе не поможешь. присыпкой лучше или кремом.
У нас сейчас такая же беда. Пьем антибиотик и на его фоне жидкий стул. Тоже у дочи пися и попа красные. Мажу Бороплюсом и обычным детским кремом, хорошо помогает.
а вы в скорую позвонить проконсультироваться не пробовали? может чего подскажут дельное?
паста или мазь цинковая
Присыпкой...
надо подмыть хоршенько и помазать детским кремом с лисичкой (он жирный впитываеться долго. должно помочь. выздоравливайте.
Ко врачу, срочно!! ! Вагинальная инфекция возможна и у грудничков!!!
Посетите к детскому гинекологу, лучше проверить чем на потом. Отвар ромашки подмыть всё,облегчит это всё.Памперс уберите на время, тряпкой или марлей. Марганцовку не в коем случае. Лучше присыпка, а не крем.
деситин мазь очень хорошая пусть малышка без памперсов будет, постираете пеленку, но за то кожа будет дышать. Пишут за обычный крем с лисичкой намажите, может еще больше печь.
Мне кажется от воспаления лучше слабого р-ра марганцовки нет... купать... она обезораживает ...Ну и присыпка...
Похожие вопросы
- рвота и понос у ребенка 11 месяцев.температуры нет.
- мазеры и фазеры ай нид хелп! ребенку 8 месяцев с прикормом бяда !
- Такая ситуация.Есть ребенок 8 месяцев.Когда ребенку было 1 месяц, папа ребенка говорил,
- Услышала в передаче - у женщины в декретном много свободного времени. Причем там ребенку 8 месяцев. Вы согласны?
- Здравствуйте. Подскажите кто в курсе - что лучше купить ребёнку 8 месяцев: ходунки или стул для кормления? (Во-первых)
- как отучит ребенка 8 месяцев от рук???
- ребенку 8 месяцев, ночью просыпается по 6-8 раз и плачет
- У ребенка 8 месяцев режутся верхние зубки .У него t-38С. Как можно помочь ему?
- Ребёнку 8 месяцев
- Что делать при поносе у ребенка 7 месяцев.